Запуск монохромных МФУ формата А3 RICOH MP 2014D/MP 2014AD

Новинка

Новые многофункциональные устройства RICOH MP 2014D и RICOH MP 2014AD – это экономичное решение для рабочих групп с объёмом печати от 4 до 30 тысяч отпечатков в месяц. Устройства могут обеспечить работу малого офиса, административного отдела или бухгалтерии, справятся с нагрузкой инженерного подразделения. Широкие функциональные возможности, в том числе способность легко копировать две страницы удостоверения личности или паспорта на один лист, будут востребованы на стойке размещения гостиницы или в приёмной крупной компании.  При этом RICOH MP 2014D и RICOH MP 2014AD имеют не только низкую стоимость владения, но и привлекательную цену покупки.

Производительность новых МФУ 20 страниц в минуту, цветное сканирование и печать в дуплексе входят в стандартную комплектацию. Сетевое подключение возможно за дополнительную оплату. Доступна функция хранения часто распечатываемых документов в памяти устройства, для экономии времени предусмотрена отдельная функция копирования удостоверений личности. Модель RICOH MP 2014AD оснащена автоматическим податчиком документов, а RICOH MP 2014D – крышкой сканера. 

Опционально можно приобрести дополнительные лотки подачи бумаги, тумбу для напольного размещения, крышку для обходного лотка. В стандартную поставку входит девелопер на 60000 страниц, тонер на 4000 отпечатков, наклейка и инструкция на русском языке. Дополнительно, в комплект с каждым аппаратом включён сертификат на бесплатную инсталляцию в городе заказчика, воспользоваться которым можно в течение трёх месяцев с момента приобретения RICOH MP 2014D или RICOH MP 2014AD.

Стоимость, основные технические характеристики и перечень расходных материалов для новых многофункциональных устройств RICOH MP 2014D или RICOH MP 2014AD указаны в каталоге на нашем сайте.