Специальные условия продаж МФУ формата А3 от RICOH

01.07 - 30.09.2016

Продолжают действовать до 30 сентября 2016 года специальные условия компании RICOH по продажам офисных МФУ начального уровня – полноцветного RICOH MP C2011SP с максимальным форматом печати SRA3 и монохромных аппаратов формата А3 RICOH MP 2014D/AD. Цены на весь период акции для данных моделей зафиксированы в рублях. Дополнительно, любой покупатель вместе с аппаратом получает сертификат на бесплатный запуск устройства через Авторизованного Сервисного Партнёра, в число которых входит ООО «Цифровое Отражение» (полный список АСП можно получить на сайте www.ricoh.ru). Воспользоваться сертификатом можно в течение 3-х месяцев с момента приобретения МФУ RICOH. Авторизованный сервисный партнёр должен установить устройство не позднее чем через четыре дня после обращения, при необходимости выезда в другой город, Заказчик оплачивает только согласованную с АСП стоимость выезда инженера.

МФУ формата А3 RICOH MP 2014D и RICOH MP 2014AD — это экономичное решение для рабочих групп с объёмом печати до 30 тысяч отпечатков в месяц. Устройства могут обеспечить работу малого офиса, отдела или бухгалтерии, справятся с нагрузкой инженерного подразделения. Широкие функциональные возможности, в том числе способность легко копировать две страницы удостоверения личности или паспорта на один лист, будут востребованы на стойке размещения гостиницы или в приёмной крупной компании. RICOH MP 2014D и RICOH MP 2014AD имеют не только низкую стоимость владения, но и привлекательную цену покупки. Производительность новых МФУ 20 страниц в минуту, цветное сканирование и печать в дуплексе входят в стандартную комплектацию, сетевое подключение возможно за дополнительную оплату. Модель RICOH MP 2014AD оснащена автоматическим податчиком документов, а RICOH MP 2014D – крышкой сканера. Можно приобрести дополнительные лотки подачи бумаги, тумбу для напольного размещения, крышку для обходного лотка. В стандартную поставку входит туба тонера на 4000 отпечатков.

RICOH MP C2011SP — доступное по цене полноцветное МФУ, поддержка печати на носителях плотностью до 300 г/м2, на конвертах из стандартных лотков, а также возможность печати с заливкой в край делает новое устройство идеальным решением как для печати офисной документации, так и небольшого количества качественных маркетинговых и рекламных материалов. Несмотря на компактный размер и малую занимаемую площадь, RICOH MP C2011SP имеет самые высокие показатели производительности в своем классе, а цветная печать на бумаге формата SRA3 и поддержка дополнительных лотков для бумаги расширяет его возможности. Низкое энергопотребление и высокая экологичность позволяют заметно снизить эксплуатационные издержки, обеспечивая превосходное качество по доступной цене. Модель RICOH MP C2011SP дополняет линейку полноцветных аппаратов RICOH MP C2003/C2503 и практически идентичен по техническим характеристикам более дорогим моделям RICOH. Стоимость нового аппарата снижена благодаря оптимизации затрат на производство и невозможности использования некоторых непопулярных опций: опции факса, финишеров, разделительных и боковых лотков. Уже в базовой конфигурации RICOH MP C2011SP оснащён модулем дуплексной печати, автоматическим податчиком оригиналов, двумя основными и обходным лотками подачи бумаги, доступна функция сканирования с возможностью сохранения данных на запоминающие USB-устройства, SD-карты или отправкой по электронной почте, в папку и на URL. По желанию Заказчика, для удобства работы с аппаратом, можно заказать тумбу или дополнительные лотки подачи бумаги. Максимальный запас бумаги с дополнительными лотками — 2300 листов. Поддержка приложения RICOH Smart Device Print & Scan обеспечивает прямую печать с мобильных устройств. Скорость печати в полноцветном и монохромном режиме составляет 20 страниц формата А4 в минуту с разрешением 1200 х 1200 dpi.