Прекращение действия соглашения о партнёрстве с "Ксерокс (СНГ)"

По инициативе ООО "Ксерокс (СНГ)" договор о сервисном партнёрстве с ООО "Цифровое Отражение" расторгнут с 30 апреля 2016 г. С 10 мая 2016 г. прекращается действие Партнёрского соглашения с ООО "Ксерокс (СНГ)".  Гарантийную поддержку установленного у заказчиков оборудования XEROX в течение срока гарантии может обеспечить любой сервисный партнёр XEROX, имеющий обученного специалиста на данный вид оборудования.

Благодарим компанию XEROX за многолетнее сотрудничество, интересные проекты и полученный опыт. За 10 лет совместной работы в Хабаровском крае установлено большое количество офисного и печатного оборудования XEROX, были подготовлены квалифицированные кадры для сервисной службы и отдела продаж. ООО "Цифровое Отражение" стало одним из лидеров на рынке офисного печатного оборудования, наша сервисная служба, по праву, признана одной из лучших в дальневосточном регионе по поддержке печатного оборудования ведущих мировых производителей. 

Мы продолжаем свою работу в прежнем режиме и планируем сохранять взятый нами ранее курс. Будем развивать качество услуг по сервисному обслуживанию, предлагать оборудование других, не менее надежных производителей. На нашем складе всегда большой выбор расходных материалов и запасных частей для оборудования различных производителей. Сервисные специалисты, по вашему желанию, выполнят ремонт и профилактическое обслуживание печатной техники в нашем сервисном центре или по месту установки, с выездом к заказчику. 

ООО "Цифровое Отражение" по-прежнему работает для вас. Желаем ООО "Ксерокс (СНГ)" дальнейшего процветания, успешных продаж и надёжных партнёров.