Дилерская конференция RICOH 2016 прошла в Санкт-Петербурге

С 18 по 20 мая 2016 года в городе Санкт-Петербург проходила ежегодная Партнёрская конференция RICOH. Мероприятие, на котором собрались партнёры компании RICOH со всех регионов России и ближнего зарубежья, принимали конференц-залы отеля «Courtyard Marriott St. Petersburg Vasilievsky» на Васильевском острове. На сессии круглых столов обсуждались итоги работы за прошедший 2015 финансовый год, стратегия развития компании RICOH и партнёров, особенности ведения бизнеса в Европе, России и развивающихся странах. Были продемонстрированы новые модели печатного, проекционного оборудования и возможность их использования в различных сферах бизнеса.

В программе конференции приняли участие исполнительный директор RICOH Europe Дэвид Милз, исполнительный директор экономических регионов Европы, Ближнего Востока и Африки Хеннинг Рудбек, управляющий директор по развивающимся рынкам Кийоши Шимитсу. С приветственной речью на открытии конференции генеральный директор Рико Рус Константин Клейн.

Поскольку партнёрская конференция проходила во время чемпионата мира по хоккею, для участников был организован праздничный ужин с онлайн просмотром матча между сборными России и Германии. Профессиональный спортивный комментатор Андрей Шестаков вместе с выдающимся хоккеистом, 8-кратным чемпионом мира Борисом Михайловым, помогали разобраться в тонкостях любимой всеми игры.