Деловая встреча с региональным представителем BROTHER

28 Февраля 2017 года в конференц-зале отеля «Олимпик» состоится деловая встреча с региональным представителем BROTHER (В2В канал ДФО) Дмитрием Бутиным. В рамках мероприятия будет предоставлена информация об истории компании BROTHER, новинках печатной техники для персонального офиса и сегмента SMB (средний и малый бизнес).
Гости получат возможность ознакомиться с образцами печатного, офисного и мобильного оборудования, повышающего эффективность работы сотрудников и всего предприятия в целом. Участники встречи, в ходе обсуждения за круглым столом, смогут задать вопросы о возможностях устройств BROTHER, оценить затраты на эксплуатацию оборудования, предложить оригинальные способы его использования в реальных условиях современного офиса.

Программа мероприятия:
  
9.30-10.00 Регистрация. Приветственный кофе.
10.00-10.10 Вступительное слово. Генеральный директор ООО «Цифровое Отражение» Головин Константин 
10.10-11.30 Выступление Бутина Дмитрия, регионального представителя BROTHER  
11.30-12.00 Поддержка пользователей партнером Brother ООО «Цифровое Отражение». Головин Константин
12.00-12.30 Перерыв. Кофе-брейк.
12.30-14.00 Круглый стол «Возможности снижения затрат на печать, повышение эффективности работы офиса»
14.00-15.00 Обед в ресторане гостиничного комплекса «Олимпик». Неформальное общение.

Деловая встреча состоится в конференц-зале на 1 этаже Гостиничного комплекса «Олимпик», расположенного по адресу г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, дом 26А. Для участия в деловой встрече необходимо зарегистрироваться у организатора мероприятия ООО «Цифровое Отражение», отправив заявку до 16.00 часов 27 февраля 2017 года.

О компании BROTHER:
Штаб-квартира группы компаний BROTHER находится в городе Нагойя (Япония). Сегодня BROTHER один из крупнейших в мире производителей принтеров и многофункциональных аппаратов. Кроме привычных устройств для дома и офиса, BROTHER производит принтеры для печати наклеек, сканеры, мобильные принтеры и многое другое. Компания владеет всеми основными технологиями переноса изображения: лазерной, струйной, термоперенос и другие. В России представительство открыто в 2003 году.